Karriere

Sie haben ein Faible für gute Lebensmittel und lieben das Kochen und den Genuss? Hier finden Sie unsere offenen Stellenangebote und alle Informationen für Ihre Bewerbung.

Als dynamisch expandierender Hersteller von Spirituosen und  Feinkostprodukten bieten wir vielfältige berufliche Herausforderungen für Berufsanfänger, Fachleute und Quereinsteiger in einem freundlichen und engagierten Arbeitsumfeld.

Sie suchen eine neue berufliche Herausforderung mit einem spannenden und abwechslungsreichen Aufgabengebiet?

Dann freuen wir uns auf die Einreichung Ihrer Bewerbungsunterlagen unter bewerbung@wajos.de

Derzeit suchen wir Weihnachtsaushilfen (m/w) in unseren Stores für folgende Standorte:

| Bremen                bewerbung.bremen@wajos.de

| Neunkirchen       bewerbung.neunkirchen@wajos.de

| Neu-Ulm             bewerbung.neu-ulm@wajos.de

| Stuttgart              bewerbung.stuttgart@wajos.de

| Trier                       bewerbung.trier@wajos.de

Wir freuen uns auf die Einreichung Ihrer Bewerbungsunterlagen unter der jeweiligen E-Mail Adresse.

 

Für unseren Firmenstandort Dohr suchen wir zum nächstmöglichen Zeitpunkt:

Lager- und Produktionsmitarbeiter (m/w) in Vollzeit

| Auszubildende (m/w) als Fachkraft für Lagerlogistik und Fachkraft für Lebensmitteltechnologie